
Унитаз подвесной SIMAS Vignoni Rimless VI18 с крышкой soft-close Cemento matt VI18-F85-VI004СM
23 906 ₴
- В наличии
- Код: VI18/F85/VI004СM
+380 (93) 854-81-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Унитаз VI18 от итальянского производителя Simas пронизан итальянским духом. Овальная форма и изящные края будут выглядеть стильно в любом интерьере. Непривыкаемности модели добавляет черный цвет. К тому же ухаживать за унитазом чрезвычайно легко. Модель не имеет ободка, где обычно откладывается больше всего грязи. Благодаря новой точной системе ополаскивания унитаз остается максимально чистым. Изготовлен из керамики и монтируется в стену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Безободковый | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 310 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 906 ₴


