
Унитаз подвесной SIMAS Vignoni XS Rimless с крышкой soft-close VI28-F85-VI006XS Glossy White
17 289 ₴
- В наличии
- Код: VI28/F85/VI006XS
+380 (93) 854-81-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Цвет: Белый
- Тип продукта: унитаз подвесной
- Бренд: SIMAS
- Коллекция: VIGNONI
- Страна происхождения: Италия
- Тип монтажа: Подвесной
- Материал: Керамика
- Тип заключения: Горизонтальный
- Дополнительные параметры: Без крышки / Безободковый
- Гарантия мес.: 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 340 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 289 ₴


