Подвесной унитаз Simas Frozen FZ18/F85 c сиденьем Soft-Close FZ004
Подвесной унитаз, горизонтальный выпуск, цвет белый глянец 380х510х250 мм
Состав комплекта Simas Frozen:
- Унитаз подвесной FZ18;
- Сиденье с терморезины, петли хром, SoftClose FZ004;
- Набор креплений F85.
Унитаз подвесной FZ18:
- Цвет: белый
- Выпуск: Горизонтальный
- Форма: Прямоугольная
- Тип монтажа: Подвесной
- Материал: Санфаянс
- Горизонтальный выпуск
- Размеры (ШхГxВ): 380х510х250 мм
- Вес: 22 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 355 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 596 ₴



