HE18/F85/HE004 Унітаз підвісний Henges безобідковий в комплекті з кріп-м і в/п сидінням білий глянець.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 290 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 536 ₴



