
Унитаз подвесной Cersanit Zip SimpleOn с крышкой Slim дюропласт soft close SZCZ1002826324
6 759 ₴
- В наличии
- Код: SZCZ1002826324
+380 (93) 854-81-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Унитаз подвесной Cersanit SET 472 Zip Simple On с сиденьем Slim Soft Close дюропласт (S701-567) SZCZ1002826324
Сет 472 унитаз подвесной zip simpleon с дюропластовым сиденьем slim с плавным закрыванием и функцией простого снятия одной кнопкой, овальный цвет белый
Для монтажа необходима система инсталляции.
Характеристики:
- Страна производитель: Польша
- Производитель: Cersanit
- Серия: Zip
- Индекс продукта SZCZ1002826324
- Гарантия: 10 лет – керамика, 2 года – туалетное сиденье
- Тип: унитаз
- Монтаж: подвесной
- Выпуск: горизонтальный
- Чаша: воронкообразная
- микролифт сиденья
- Материал: керамика, сантехнический фаянс
- Тип ободка Simple On
- Вага нетто: 19,5 кг
- цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 360 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 759 ₴



