
Унитаз подвесной Cersanit City CleanOn с крышкой Slim дюропласт soft close SZCZ1002353121
11 109 ₴
- В наличии
- Код: SZCZ1002353121
Компания Cersanit является одним из ведущих производителей сантехники. Широкий ассортимент продукции этого бренда позволит Вам создать интерьер в едином стиле, в соответствии с Вашими предпочтениями и предпочтениями.
Динамичная, вдохновляющая, стильная, в трех словах можно сказать о новой коллекции для ванных комнат CITY . Керамические изделия этой серии чрезвычайно оригинальны с точки зрения дизайна, а также многофункциональны и удобны в использовании.
В составе коллекции представлены умывальники в трех размерах, подвесные и напольные унитазы, биде и сиденья. Дополняет серию мебели, выполненные в стиле минимализма, доступны в двух цветах - универсальный белый и серый дуб.
Подвесной унитаз Cersanit CITY Clean on сиденье дюропласт slim soft close легкосъемное без бачка, универсальный слив. В комплекте идет сиденье slim из дюропласта с функцией плавного опускания.
Инновационная технология CleanOn делает туалет надолго чистым и безопасным. Вода из слива тщательно промывает внутреннюю поверхность чаши, делая ее чистой и свежей. Безободковый формат помогает очистить любые уголки, где могут накапливаться грязь, бактерии и микроорганизмы.
Данная модель отличается современным дизайном и уникальным белым оттенком керамических элементов, гармонично дополнит интерьер Вашей ванной комнаты.
На данный товар распространяется гарантия: керамика -10 лет, крышка - 2 года.
характеристики
Комплектация без бачка
Тип установки подвесной
Сиденье slim
Легко снимается так
Сиденье с системой плавного опускания
Чаша без ободка
Материал сиденья дюропласт
Слив Универсальный
Габариты унитаза (ВхШхГ) 355x370x530
Форма овальная
Страна производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 355 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 11 109 ₴


