Покрытие для пола:
- ламинат
- Класс износостойкости 33
- Класс стирания (AC5)
- фаска - 4-х сторонняя
- замок Uniclic
- влагостойкий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 191 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.83 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴/кв.м


