Покриття для підлоги:
- ламінат
- Клас зносостійкості 33
- Клас стирання 33(AC5)
- фаска - 4-х стороння
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 189 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.36 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴/кв.м

