Мозаїка для підлоги та стін
- матеріал - кераміка
- для внутрішніх робіт
- глянцева поверхня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Ширина плитки | 198 мм |
| Длина плитки | 298 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.59 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 10 шт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Вес одной упаковки | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴

