Покрытие для пола:
- ламинат
- Класс нагрузки 32
- Защита от истирания АС 4
- фаска - 4V
- соединение - Twin Clic
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 154.5 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.48 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴/кв.м


