Раковина підвісна Geberit Icon 75 см 124075000
Виробник - Geberit
Серія - Icon
Країна виробник - Швейцарія
Вид товару - Раковина
Вид монтажу - Підвісний
Колір - Білий глянсовий
Ширина, мм – 750
Глибина мм - 485
Висота, мм - 155
Форма - Прямокутна
Перелив - Так
Отвір під змішувач - Так
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | На столешницу |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 418 ₴
