Рельсы состоят из следующих слоев:
- Защитный слой – полимерное покрытие устойчиво к истиранию, механическим повреждениям и влаге, благодаря которому, рельсы долго сохраняют свой эстетический вид.
- Декоративный слой – нанесен методом термопереноса. Преимуществами такого метода являются: четкость и качество изображения, отсутствие токсичных веществ.
- Основной слой PS (полистирол) - термопластичный полимер с ударопрочными свойствами.
Температурний режим:
PS (полистирол) обычно способен выдерживать температуры от -20°C до +70°C.
Применение:
Для внутренних отделочных работ: декорирования стен во всех видах жилых и коммерческих помещений, декорирования мебели, дверей и других ровных поверхностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sticker Wall |
| Форма поставки материала | Рейка |
| Материал | Полистирол |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 2900 мм |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки | 1.13 кг |
| Покрываемая панелью площадь | 0.34 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴



