Плитка для стен:
- керамика
- материал белая глина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CERAMICA DESEO |
| Страна производитель | Испания |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Цвет | Зелёный |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 200 мм |
| Ширина плитки | 75 мм |
| Толщина плитки | 8.4 мм |
| Вес одной упаковки | 13 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.99 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 66 шт |
| Материал изделия | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴/кв.м



