Цвет
Длина, мм
Ширина, мм
Товщина, мм
Основа
ДПК
Площадь, м2
0.42
Влагостойкий
так
Защита от ультрафиолета
так
Вес, кг
6
Срок службы
20 лет
Страна производитель
Турция
Тип монтажу
скрытый (на клипсу)
Водопоглощение
до 1%
Температура эксплуатации
от -20 до +60 °C
Назначение
для террас, веранд, балконов, площадки вокруг бассейна и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Турция |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг/кв. м |
| Минимальная температура эксплуатации | -20 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 407 ₴


