Длина, 3000мм
Ширина, 50мм
Товщина, 30мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Турция |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг/кв. м |
| Минимальная температура эксплуатации | -20 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

