Цвет
Темно-коричневый
Длина, мм
3000
Ширина, мм
241
Товщина, мм
36
Основа
ДПК
Площадь, м2
0.723
Влагостойкий
так
Защита от ультрафиолета
так
Вес, кг
9.9
Срок службы
20 лет
Страна производитель
Турция
Водопоглощение
до 1%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Турция |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -20 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 116 ₴



